江苏南京泰兴市甸何中沟北闸站工程的施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市城市水利工程建设处招标方式公开招标标段名称泰兴市甸何中沟北闸站工程的施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)**,***,***.*中标候选人第一名投标人******组织机构代码****************XU投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天)***质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩无 市场信用评价AAA 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐清 水利水电二级建造师 苏************ ****************** 第二名投标人名称******组织机构代码****************XG投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)**********年中央财政现代农业生产发展“优质稻米”项目 市场信用评价AA 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 周阳 水利水电二级建造师苏************ ****************** 第三名投标人名称宿迁市******组织机构代码*****************F投标报价(元)*******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)*** 质量标准合格,依据《水利工程施工质量检验与评定规范》DB**/T****-**** 投标人(项目负责人)业绩无 市场信用评价AA 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人 沈羿廷 水利水电二级建造师 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******投标人未到场开标,不符合招标文件***.******.***条,按招标文件*.*条作无效标。投标人未到场开标,不符合招标文件***.******.***条,按招标文件*.*条作无效标。*******项目负责人吴根祥查到有在建工程。不符合招标文件***.******.***要求,按招标文件***.******.***作无效标。项目负责人吴根祥查到有在建工程。不符合招标文件***.******.***要求,按招标文件***.******.***作无效标。*南******投标人未到场开标,不符合招标文件***.******.***条,按招标文件*.*条作无效标。投标人未到场开标,不符合招标文件***.******.***条,按招标文件*.*条作无效标。*******项目负责人张东进查到有在建工程。不符合招标文件***.******.***要求,按招标文件***.******.***作无效标。项目负责人张东进查到有在建工程。不符合招标文件***.******.***要求,按招标文件***.******.***作无效标。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况企业信用得分 项目负责人业绩得分企业认证得分 资金得分 总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.****宿迁市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。