山东济南2016年大中型水库移民后期扶持结余资金东平县银山镇平湖社区安置点产业发展项目(管道、苗木购置及安装)竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称****年大中型水库移民后期扶持结余资金东平县银山镇平湖社区安置点产业发展项目(管道、苗木购置及安装)品目采购单位东平县东平湖移民管理局行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县东平湖移民管理局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文****年大中型水库移民后期扶持结余资金东平县银山镇平湖社区安置点产业发展项目(管道、苗木购置及安装)竞争性谈判成交结果公告*. 项目编号:SDTADP****-****-***. 项目名称:****年大中型水库移民后期扶持结余资金东平县银山镇平湖社区安置点产业发展项目(管道、苗木购置及安装) *. 预算控制价:本项目招标控制价为**.****万元。其中第一标段**.****万元,第二标段**万元。*. 采购人:东平县东平湖移民管理局 地址: 东平县佛山街***号责任人:许科长、赵科长电话/传真:****-********. 采购代理机构:****** 地址:东平县汇河街西段(县国土资源局西****米路北) 项目经理:何明志 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 第二标段序号供应商名称首轮报价(元)最终报价(元)*************.** ******.***************.** ******.***泰安市岱岳区旭东苗木专业合作社******.** ******.***济南************.** ******.***山东************.** ******.***泰安市卡特兰园林绿化设计施工中心******.** ******.***山************.** ******.***. 无效供应商情况说明第一标段:******未提供基本账户开户许可证原件,经评审委员会评定,其为无效投标。山东******提供的基本开户银行出具的资信证明不符合谈判文件要求,经评审委员会评定,其为无效投标。本项目第一标段做出实质响应的供应商不足三家,予以废标。*.第二标段成交供应商名称:****** 成交金额: **.**万元 注册地址:平阴县府前街西首***号 *. 谈判日期:****年**月**日 **. 公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **. 谈判小组成员名单:郭光、李勇、朱爱萍**. 附件:成交清单电子版