福建莆田仙港大道两侧绿化提升工程(前连桥至滨海大道路段)施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 仙港大道两侧绿化提升工程(前连桥至滨海大道路段)施工监理 (监理招标), 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称河******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)施工监理服务收费基准价×(*-**%)资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/总监理工程师姓名吴平履约保证金(元)为合同金额的**%低价风险金(元)施工工期(日历天)施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,监理人在监理总工期以外的善后服务须随时到位工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 ******投标人的投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容的和投标人的承诺不满足招标文件实质性要求的,根据招标文件***.******.***和***.******.***条款,不得进入随机抽取程序。资格审查小组名单郑凌生、廖志雄、杨颖颖备注 根据评标委员会评标报告,确定河******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人福建省仙游县林业局招标代理福******联系地址仙游县鲤城东大街***号联系地址仙游县建豪大厦****室联系人小李 联系人小杨电话 / 传真****-*******电话 / 传真***********