广东深圳佛山市顺德区环境运输和城市管理局陈村分局陈村白陈路、佛陈路建筑物亮化管护及灯饰采购(2017-2019年)(二次)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称详见公告正文品目采购单位佛山市顺德区环境运输和城市管理局陈村分局行政区域顺德区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位佛山市顺德区环境运输和城市管理局陈村分局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称佛******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文佛******受佛山市顺德区环境运输和城市管理局陈村分局的委托,于**** 年**月** 日就陈村白陈路、佛陈路建筑物亮化管护及灯饰采购(****-****年)(******-******-****-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-****-****二、采购项目名称:陈村白陈路、佛陈路建筑物亮化管护及灯饰采购(****-****年)三、采购项目预算金额(元):*,***,***.** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 广东****** 法人代表 罗世刚 地址 佛山市顺德区北滘镇碧桂园中心*** 六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)陈村白陈路、佛陈路建筑物亮化管护及灯饰采购(****-****年)(二次)/个/符合招标文件要求*******.** 七、评审日期:****-**-**评审地点:佛山市顺德区陈村镇建设大厦三楼招投标会议室评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:杨富国成员: 刘强、夏建国、郑可锐、陈广利、王咸伟、朱芸生八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)综合评分法中标候选供应商排序表有效投标人评审内容(合计:***分)总得分排名资格性符合性检查情况商务得分(**分)技术得分(**分)价格得分(**分)******通过***.******.***.****.***佛山市******通过***.******.***.****.***广东******通过***.******.***.****.***深圳市******不通过-----深圳市******不通过原因:法定代表人/负责人授权委托书中的法定代表人未签字或盖章。 九、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十、联系事项:(一)采购人:佛山市顺德区环境运输和城市管理局陈村分局地址:佛山市顺德区陈村建设大厦副楼联系人:李健文联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(二)采购代理机构 :佛******地址:佛山市顺德区广珠路大良路段**-*号(新松路口得进楼)五楼联系人:聂小姐联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(三)采购项目联系人(采购人):李生 联系电话:****-********采购项目联系人(代理机构):聂小姐联系电话:****-********各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:佛******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容