福建福州福安八中实验楼维修加固工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福安八中实验楼维修加固工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:******福安八中实验楼维修加固工程中标候选人公示招标编号:CSJS-ND(招)****-***本工程于****年*月**日**:**在福安公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将开标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福安八中实验楼维修加固工程招标人:福安市第八中学建设规模:工程控制价******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈辉、刘旺生、谢夷强、王杨亨、林立峰评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录进场序号投标人报价(元)工期(日历天)质量代表球号****************合格***福**************合格***中宁建筑(福建)有限公司********合格*****************合格***福建省**************合格***福**************合格***福建**************合格*****************合格***福**************合格***宁**************合格*****************合格******************合格***福建**************合格****福**************合格*****************合格******************合格******************合格****福建**************合格******************合格****福**************合格******************合格******************合格****福**************合格******************合格****福**************合格******************合格****福**************合格******************合格******************合格******************合格******************合格****福**************合格******************合格******************合格***福****** ********合格******************合格****福建省**************合格****福**************合格******************合格******************合格****南**************合格********* ********合格****福建**************合格******************合格******************合格******************合格******************合格****福**************合格****日昌(福建)**************合格******************合格******************合格***福建省**************合格******************合格******************合格****福建**************合格******************合格****福**************合格****福建省**************合格*****************合格****三**************合格*****************合格******************合格****福**************合格******************合格****福**************合格*****************合格****福建**************合格****寿**************合格******************合格******************合格****福建省富泰**************合格****福**************合格******************合格******************合格****福**************合格****福建省**************合格******************合格****福**************合格******************合格******************合格****福**************合格****福**************合格******************合格****福**************合格******************合格******************合格******************合格****福建**************合格**
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据******项目技术负责人未附连续缴费满*个月的社保证明,按招标文件评标办法与标准第***.******.***条款要求规定,按不合格处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:范小燕(闽************)投标金额:******元 工期: **日历天 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福安市第八中学地址:福安市上白石镇联系电话:***********联系人:黄先生招标代理单位:******办公地址:宁德市东侨开发区长兴城D区*号楼***联系电话:****-*******联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。监督单位:福安市教育局 日期****年*月**日