海南海口失败:海口——海口市水系连通工程(含海口市永庄水库-秀英沟连通工程、海口市灵山干渠-芙蓉河连通工程、松涛黄竹分干渠-羊山水库连通工程等三个项目)可研报告及相关专题报告编制

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称海口市水系连通工程(含海口市永庄水库-秀英沟连通工程、海口市灵山干渠-芙蓉河连通工程、松涛黄竹分干渠-羊山水库连通工程等三个项目)可研报告及相关专题报告编制招 标 人海口市水务局项目所在地海口中标候选人 序号名称投标价(万元)浮动率(%)*---*---*---公示内容 流标说明海口市水系连通工程(含海口市永庄水库-秀英沟连通工程、海口市灵山干渠-芙蓉河连通工程、松涛黄竹分干渠-羊山水库连通工程等三个项目)可研报告及相关专题报告编制于****年*月*在海南省政府政务服务中心三楼封闭区***会议室评标,参与本标段投标共有*家单位,其中“中国电建集团中******”未提供信誉要求的第(*)、(*)条款信誉承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条款要求。“中国市政工程******”未提供工程勘察资质证书,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条款要求。以上两家单位未通过资格评审,本标段按流标处理。招标人应重新招标。海口市水**********年*月*日发布日期 ****-**-** **:**:**
查看隐藏内容