福建南平慈荫巷公园绿地建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

慈荫巷公园绿地建设项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示本招标项目于****年**月**日*:**时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况*.*、工程项目名称:慈荫巷公园绿地建设项目*.*、招标人:福建省南平市园林管理处*.*、建设规模:慈荫巷地块为棚户区拆迁后荒废地,上达光荣岭,下通慈荫巷,东西向长**米,南北向长**米面积****平方米,高差**米,根据地形拟建设爬山梯步、休息亭、挡墙、广场、步游道、绿化种植等项目。投资总造价约人民币***万元(其中含暂列金**万,专业暂估价**万)*.*、招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法*.*、招标人评委: / *.*、专家评委:李慧娴、游洪珍、黄德樟、罗丽萍、刘香珠、林健、许翊团*.*、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*.*、评标参数:K= *% C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** ;项目负责人: 陈珺 ;中标金额:¥*******.**元(大写:人民币贰佰叁拾贰万柒仟捌佰肆拾伍元);工期: ***日历天 ;质量标准: 符合国家颁布的《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规范》合格标准 。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注根据招标文件[闽昇招字(南****)第***号]福******未按招标文件第**页第三章第*节中第***.******.***款的规定:未附上城市园林绿化资质,资格审查不合格,按废标处理。*、公示时间:公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:福建省南平市园林管理处地址:福建省南平市八一路***号电话: ****-*******联系人:谢进平。招标代理机构: 福建****** 地址:南平市马坑路*号*号楼***室电话: ****-******* 联系人: 杨 萍 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出招投标监督机构:南平市住房和城乡建设局建筑业科地址:南平市玉屏路*号监督电话:****-*******日期:****年**月**日
查看隐藏内容