内蒙古鄂尔薛家湾供电局2017年配网行动计划施工招标施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report招标人名称 内蒙古电力(集团)******薛家湾供电局招标代理机构名称 内蒙古中安******招标项目名称 薛家湾供电局****年配网行动计划施工招标标段(包)名称 施工二标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 准旗开标室***公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 陕西******投标报价 *******.****元工期(交货期) **工程质量 合格达到国家验收标准项目负责人 屈鹏岗项目负责人资格 机电工程二级建造师其他项目管理人员(*)技术负责人:武小岩;资格或职称:中级工程师;专业:电力系统及其自动化;(*)造价员:王慧斌;资格或职称:中级;专业:电力工程;(*)施工员:李贵林;资格或职称:中级;专业:电力工程;(*)安全负责人:高涛;资格或职称:/;专业:电力工程;(*)质量员:白亚飞;资格或职称:中级;专业:电力工程;(*)材料员:张帅;资格或职称:中级;专业:电力工程;(*)资料员:朱丽;资格或职称:中级;专业:电力工程;(*)项目经理:屈鹏岗;资格或职称:机电工程二级建造师;专业:机电工程;(*)安全员:白海飞;资格或职称:中级;专业:电力工程;否决投标情况*、内******:投标人提供业绩不足*项***万元(含)以上的变电电力工程施工业绩,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“业绩”的要求;*、******:投标人提供《行贿犯罪档案查询结果告知函》原件已过期并与投标文件所附不一致,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“行贿犯罪档案查询结果告知函”的要求;*、鄂尔多******:投标人提供业绩不足*项***万元(含)以上的变电电力工程施工业绩,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“业绩”的要求;*、鄂尔多斯市******:投标人提供业绩不足*项***万元(含)以上的变电电力工程施工业绩,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“业绩”的要求;*、乌海市海******:投标人提供业绩不足*项***万元(含)以上的变电电力工程施工业绩,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“业绩”的要求;*、鄂尔多斯市康煜******:投标人提供业绩不足*项***万元(含)以上的变电电力工程施工业绩,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“业绩”的要求;*、鄂尔多斯市******:投标人提供业绩不足*项***万元(含)以上的变电电力工程施工业绩,不满足招标文件评分办法***.******.***关于“业绩”的要求。开标记录表(见附件)异议与投诉预中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张子钊,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(内蒙古电力(集团)******薛家湾供电局纪委)提出投诉,联系人:陈琛 ,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容