江苏苏州2017年城区绿化工程的泰兴市羌溪河城市公园建设工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市园林绿化管理处招标方式公开招标标段名称****年城区绿化工程的泰兴市羌溪河城市公园建设工程施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)********.**中标候选人第一名投标人名称无锡******组织机构代码*****************U投标报价(元)********.** 暂列金额(元) *******.** 暂估价(元) *******.**工期(日历天)***质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩南宁青秀山风景******的南宁青秀山樱花园景观工程—绿化、景观道路铺装及附属配套设施工程 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人肖华明市政公用工程建造师一级苏****************************** 第二名投标人名称******组织机构代码******************投标报价(元)********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)*******.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩苏州吴江太湖新城市政公用局的吴江滨湖新城运动公园二标段建设项目 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人沈永明 园林绿化专业高级职称**************************第三名投标人名称苏州******组织机构代码*****************Y投标报价(元)********.**暂估金额(元)*******.**暂估价(元)*******.**工期(日历天)*** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业******的西园水系景观、圌山路( 兴港东路至金港大道)、五峰山路(港南路至x***县道)、南纬四路改造工程道路绿化项目项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人杨晓平园林绿化专业高级职称*************************X被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*常州市******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;项目负责人的社保证明为业务章,未提供网络查询方式和查询密码,按招标文件***.******.***作无效标。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩项目负责人答辩市场信用评价或奖项总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*无锡*********.******.*** **.*************.******.*** **.****苏州*********.******.*** **.****常州*********.******.*** **.*************.******.*** **.****苏州*********.******.*** **.*************.******.*** **.*************.******.*** **.****常*********.******.*** **.*****江西绿*********.******.*** **.***************.******.*** **.**** 未入围单位**江苏山水**************.** **江苏沭阳**************.** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。