江苏南京宜兴市丁蜀镇2016年度河道生态清淤工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXSS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市丁蜀镇人民政府的宜兴市丁蜀镇****年度河道生态清淤工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******宝应县水利建筑安装工程处南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人钱杰王晶晶李毅暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人钱杰****************水利水电工程二级;********;技术负责人丁文贤水利水电工程******************安全员丁晓红水利水苏建安C(****)*******宝应县水利建筑安装工程处项目负责人王晶晶****************水利水电工程二级;********;技术负责人居荣土木工程SLGC**********施工员杨寒土木工程中水(****)*****安全员吕立伟建筑工程管理苏水安C(****)*****质量员刘强电子商务中水(****)*****南******项目负责人李毅****************水利水电工程二级;********;技术负责人沈海峰*********施工员顾海峰水利工程SGL***********安全员沈涵水利工程苏水安C(****)*****质量员郭海艳水利工程中水(****)***** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全员,技术负责人未提供资料,根据废标条件B*.*条,资格审查不通过*宜******投标文件制作机器码一致,出现了评委认为不应当雷同的情况,根据废标条件B*.**条,投标文件无效。*******身份证不符合*******投标文件制作机器码一致,出现了评委认为不应当雷同的情况,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*启东市******投标保证金未到规定账号*盐******投标文件清单费率不符合招标文件要求,根据废标条件B*.**条,投标文件无效 。*******安全员,技术负责人未提供资料,根据废标条件B*.*条,资格审查不通过*******电子光盘未提供清单,根据废标条件B*.**条,投标文件无效 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******安全员,技术负责人未提供资料,根据废标条件B*.*条,资格审查不通过*宜******投标文件制作机器码一致,出现了评委认为不应当雷同的情况,根据废标条件B*.**条,投标文件无效。*******投标文件制作机器码一致,出现了评委认为不应当雷同的情况,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*盐******投标文件清单费率不符合招标文件要求,根据废标条件B*.**条,投标文件无效 。*******安全员,技术负责人未提供资料,根据废标条件B*.*条,资格审查不通过*******电子光盘未提供清单,根据废标条件B*.**条,投标文件无效 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*******-----*宜******-----*******-----*******-----*江******-----*******-----*******-----*江苏******-----**泗洪县水利工程处-----**南通市******-----**盐******-----**宝应县水利建筑安装工程处-----********-----********-----********-----********-----**江苏皇岗建设(集团)有限公司-----**浙江省******-----********-----********-----********-----**南******-----**华虹******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**高邮******-----**江阴市******-----**徐州市铜山区水利机械化施工处-----**无锡******-----**江******-----**常******-----**溧******-----**苏州奥凯******-----**江苏大******-----********-----********-----********----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*徐州市铜山区水利机械化施工处***.******.***无锡*********.******.***江*********.******.***常*********.******.***溧*********.******.***苏州奥凯*********.******.***江苏大*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宜*********.******.***盐*********.******.***宝应县水利建筑安装工程处***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***浙江省*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.***华虹*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***高邮*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.***南通市*********.******.***江阴市*********.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市丁蜀镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容