江西九江万安县2014年保障性住房国有工矿棚户区改造项目-室外工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万安县****年保障性住房国有工矿棚户区改造项目-室外工程中标候选人公示 招标工程项目基本信息建设******工程名称万安县****年保障性住房国有工矿棚户区改造项目-室外工程工程地址县城东湖安置小区建筑面积*.**结构/层数框架/ 招标范围管理用房:现浇砖混结构一层,建筑面积**.**㎡,投资约*.*万元;雨污水、地面铺装和硬化、场内土方、园林绿化等,投资约***.**万元;半封闭围墙***.**m,树池、广场台阶等,投资约**.**万元;亮化项目,投资约*.**万元;本工程总投资约***.**万元。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元综合评估法总得分*建造师姓名陈敏 注册编号********建造师等级市政公用工程二级注册专业市政公用第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 无第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 中标价中的暂定费用暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标及其依据单位名称 废标原因******:无投标承诺书******:建造师未延续注册******:无拖欠农民工工资证明年限不符合招标文件要求江******:未在规定时间内缴纳招标资料******:未缴纳投标保证金江******:无未拖欠农民工工资******:无拖欠农民工工资证明年限不符合招标文件要求******:无投标承******:无拖欠农民工工资证明年限不符合招标文件要求认定依据******:******:******:江******:******:江******:******:******:******:预中标单位:江******本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书必须由投标单位的法定代表人(携带身份证)或建造师(携带身份证)提交,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。受理举报电话:万安县发改委:****-*******万安县招标办:****-*******公示期: ****年*月**日至****年*月**日招标单位: ******