江西吉安线材厂黑臭水体第二期整治工程(赣建吉市招字[2017]施2号)线材厂黑臭水体第二期整治工程(赣建吉市招字[2017]施2号)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

线材厂黑臭水体第二期整治工程(赣建吉市招字[****]施*号)线材厂黑臭水体第二期整治工程(赣建吉市招字[****]施*号)中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 吉安市吉州区市政综合管理所 工程名称 线材厂黑臭水体第二期整治工程(赣建吉市招字[****]施*号) 工程地址 吉州区线材厂宿舍内后河支流 建筑面积 *.** 结构/层数 框架/ 招标范围 安装DN***双壁波纹管***米,安装检查井**座,挖淤泥*****立方米。 招标控制价 ******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 刘江华 ? 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 刘凯 ? 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 林江红 ? 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 ** 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件内容 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件内容 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件内容 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 ******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。吉******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。江******:在规定时间未提供营业执照等原件吉******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要******:在规定时间未提供营业执照等原件吉安市青******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:在规定时间未提供营业执照等原件******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。江******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要******:在规定时间未提供营业执照等原件******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。江西******:在规定时间未提供营业执照等原件******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:在规定时间未提供营业执照等原件******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求******:拟派施工员和质检员的专业不符合招标文件要求。 认定依据 ******:招标文件**.**第七款第七条吉******:招标文件**.**第七款第七条江******:吉******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第******:吉安市青******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第七条******:******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第******:招标文件**.**第七款第七条江******:招标文件**.**第七款第******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第******:******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第七条江西******:******:招标文件**.**第七款第七条******:******:招标文件**.**第七款第七条******:招标文件**.**第七款第七******:招标文件**.**第七款第七条 ?注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积” 和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 ?*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内 容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 ? ;?*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新 进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相 关内容。 章验证失败
查看隐藏内容