福建福州鼓楼区2016年环境综合整治工程康复医院屋顶绿化项目(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区****年环境综合整治工程康复医院屋顶绿化项目(监理)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 福顺恒〔****〕招字第W-***号本招标项目于 ****年 * 月** 日 *:** 时在 福建****** 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 鼓楼区****年环境综合整治工程康复医院屋顶绿化项目(监理) 招标人:福州市鼓楼区鼓东街道办事处 建设规模: /平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 经评审的选取法 *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(万元)工期工程质量项目负责人备注福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林雄福建省******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格叶春彬福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林功锐福建省******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格卢力为福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格王誌庆福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈京建福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格李煜林******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格江芬******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张凌福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格蒋为******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格洪启锦******完好**.****按国家发展和改革委员会发的发改价格***号取费标准下浮**%计取,**.****万元(注:监理服务费不包含缺陷责任责任期的监理服务费,如有缺陷责任期,则缺陷责任期监理服务费另行协商。最终以福州市财政投资评审中心审定的监理服务费为准合格郑挺恒投标文件一正一副福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格李锋福建省******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格赵必兴******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈宸福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈锦文福州******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格刘昌康******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格王超华福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格孙超华福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林立新福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格黄德提******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格魏薇福州******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林以忠福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格田赠连******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈德宽******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张世能******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林禄南福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格鲁******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格邢滨******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈钦梅福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格高凯******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格王冬梅******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格梁喜明福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格官诗銮福建固******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林杰福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格柯东福建省福大******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格洪林伟思成(福建)******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格王礼铃福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格胡永镜福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格黄明鉴******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格李宝华******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格朱美锋福州******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张国荣福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格吴仕健福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林宝旺厦******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格王彦军福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张新建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格郑家顺******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格魏茂林福建中******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格孙少华******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格潘金灯******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈世清泉州市工程建设监理事务所完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格涂国水福州******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张浩福州开发区******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格欧金铭福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈大鹏福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格刘锐秋福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格林滨福州******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格魏小进福建省美达工程建设监理中心完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格郭鹰福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格袁翔投标文件一正一副福建公正******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张林鹰******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈智强福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格邹亮亮中龙建(福州)******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格邓晓芳福建******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张志群福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈常健福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格颜峰******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格郑巨峰******完好**.****工程质量要求:达到《工程施工质量验收规范》及相关专业验收规范的合格标准合格陈文******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格张桁******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格房思远福州******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈林锋福******完好**.****为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束合格陈影*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******作废标处理投标文件未按招标文件要求提交一正两副且监理服务期未按招标文件承诺招标文件的响应性评审第**.*(*)条款及第**.*(*)条款福******作废标处理投标文件未按招标文件要求提交一正两副招标文件的响应性评审第**.*(*)条款******作废标处理投标文件中监理服务期未按招标文件承诺招标文件的响应性评审第**.*(*)条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 朱美锋 工期: 为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束 工程质量: 达到《工程施工质量验收规范》及相关专业验收规范的合格标准 投标总价: ******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为 ****年* 月**日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式招标人: 福州市鼓楼区鼓东街道办事处 办公地址: 福州市鼓楼区鼓东路***号鼓东街道 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 吴日明 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 宋斌妹 监督机构名称: 福州市鼓楼区环境综合整治指挥部 办公地址: 福州市鼓楼区津泰路**号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容