河南焦作焦作市职业技术学校关于原建筑经济学校家属楼拆除及垃圾清运项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共******受焦作市职业技术学校委托,就原建筑经济学校家属楼拆除及垃圾清运项目以竞争性谈判方式进行采购,按规定程序进行了谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及编号:项目名称:原建筑经济学校家属楼拆除及垃圾清运项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号二、成交标的的简要说明(详见附件)三、采购信息公告媒体:公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心第一谈判室评标委员会名单:赵谐然、韦风梅、范永生五、成交信息:成交供应商名称:******成交供应商地址:焦作市解放东路宏光集贸市场楼上成交金额:******.**元(大写:叁拾柒万捌仟元整)六、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*焦作市******报价未实质性响应谈判文件,最终报价高于第一轮报价**.********报价未实质性响应谈判文件,最终报价高于第一轮报价**.********报价未实质性响应谈判文件,最终报价高于第一轮报价**.*六、本次采购项目联系事项:*、采购人:焦作市职业技术学校联系人:刘先生联系电话:****-*******联系地址:丰收东路****号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:宋先生 联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向焦作市公共******或采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。[点击下载]焦作市公共**********年*月**日
查看隐藏内容