山东济南聊城西关街西延(昌润路-西环路)建设项目昌润路-海源路建设

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城西关街西延(昌润路-西环路)建设项目一标段中标公示 项目名称 一标段:昌润路-海源路建设 项目编号 DYGK****-***-LC 招标方式 公开招标 建设规模 昌润路-海源路建设,约计****米; 工程地址 昌润路-海源路建设; 招标单位 山东聊城昌元土地****** 联系人 解经理 联系电话 ****-******* 招标代理单位 ****** 联系人 崔行飞 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 序号 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 徐州****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 安阳建工(集团)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 青岛****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未提供****年*月份至今连续缴纳养老保险个人账户清单 根据招标文件第**页“(*)若不按照上述要求携带证书原件的,则作无效标处理”的规定,经评标委员会认定属资格审查不合格,作无效标处理 * ****** 未提供针对本项目的项目技术负责人未提供证书原件、项目组织机构仅提供****年的缴纳养老保险个人账户清单,未提供****年的缴纳养老保险个人账户清单 根据招标文件第**页“(*)若不按照上述要求携带证书原件的,则作无效标处理”的规定,经评标委员会认定属资格审查不合格,作无效标处理 中标候选人名单 排名 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评估结果 * ****** 骆洪喜 ********.** * ****** 刘丽敏 ********.** * ****** 李斌军 ********.** 中标单位 ****** 项目负责人 骆洪喜 中标价 ********.**元 工期 ***日历天 投标报名时间 ****年*月** 日至****年*月*日 开标时间 ****年*月**日 开标地点 开标交易厅* 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 骆洪喜 项目经理 鲁************ 工程师 房立红 技术负责人 ********** 工程师 藤子璇 施工员 ********* 助工 赵俞值 安全员 ********* 助工 王克成 质检员 ********* 助工 郭秀峰 造价员 ********* 助工 孟然 材料员 ********* 助工 刘刚 机械员 A******* 助工 王磊 劳资员 A******* 助工 崔娜 资料员 ********* 助工 ****年*月**日—****年*月**日 ****年*月**日—****年*月**日 投诉接待单位 聊城市东昌府区建设工程招标投标管理办公室 接待地址 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 ****年**月 **日 附件: 济南城建.jpg 附件: 济南城建.jpg 附件: 济南城建.jpg
查看隐藏内容