浙江温州温州绕城高速公路西南线工程机电施工监理(第5监理标段)[E3300000001000305008001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温州绕城高速公路西南线工程机电施工监理(第*监理标段)[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】温州绕城高速公路西南线工程机电施工监理(第*监理标段)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日温州绕城高速公路西南线工程(第*监理标段)(第*监理标段)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名中咨********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果中咨******、韩征昆福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)机电工程施工监理 EJ* 合同段南平******工程开工及竣工时间:***.******.***,技术等级:高速公路,工程规模和主要工程内容:自 K***+*** 至 K***+***.*** 全长 ***.*** 公里的沿线供配电及隧道照明、通风、消防系统和自 K***+*** 至 K***+***.*** 全长 **.*** 公里的监控、通信、收费系统和兴田分中心改造的相关机电工程。中标通知书、合同协议书、监理项目评定书招标附件--业绩表通过中咨******广西壮族自治区防城至东兴高速公路机电工程施工监理广西北投防城至东兴高速公路建设指挥部工程开工及竣工时间:***.******.***,技术等级:高速公路,工程规模和主要工程内容:机电工程包括(监控、通信、收费、供配电)* 个主线站、* 个匝道收费站、* 个服务区、* 个管理所。中标通知书、合同协议书、监理项目评定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函中未填报监理服务期和对第三方履约管理的服务目标。评标办法***.******.***、***.******.***款第(*)、(*)项规定已组织询问核实