浙江杭州杭州地铁2号线一期工程西北段永久道路恢复工程西北段永久道路恢复工程标段三:下宁桥站、学院路站、古翠路站、丰潭路站[E3300000001000220022003]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州地铁*号线一期工程西北段永久道路恢复工程西北段永久道路恢复工程标段三:下宁桥站、学院路站、古翠路站、丰潭路站[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】杭州地铁*号线一期工程西北段永久道路恢复工程西北段永久道路恢复工程标段三:下宁桥站、学院路站、古翠路站、丰潭路站[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州地铁*号线一期工程西北段永久道路恢复工程标段三:下宁桥站、学院路站、古翠路站、丰潭路站西北段永久道路恢复工程标段三:下宁桥站、学院路站、古翠路站、丰潭路站(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名江******皮学勇**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人、项目经理重庆西部国际涉农物流加工区汽摩城大道(西段)工程重庆西部国际涉农物******竣(交)工验收报告时间:***.******.*** 合同金额:****.**万元竣工验收证明书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*杭州******投标文件中未提供企业技术负责人“三类人员”A类证书招标文件**.*否决投标情形中二、(一)符合性内容*未满足招标文件实质性响应要求。经电话通知和系统推送,到截止时间,未收到反馈意见。