江苏苏州轨道交通5号线园区段星塘站绿化迁移工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的轨道交通*号线园区段星塘站绿化迁移工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称苏******苏州金******常熟市园林******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人王剑潘晓华王建国暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏******项目负责人王剑项目经理****无苏州金******项目负责人潘晓华项目经理****无常熟市园林******项目负责人王建国项目经理********** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏州金******扬州华懋购物中心环境景观工程扬州四方**********-**-*****.**万元贵阳市花果园项目景观绿化工程贵**********-**-*******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏******中梁天御北地块景观绿化工程**********-**-******.**万元张浦桃园动迁小区绿化工程昆山**********-**-*****.**万元苏州金******上方山石湖生态园建设项目北区植物园景观绿化改造工程苏**********-**-******.**万元常熟市园林******康力大道道路绿化景观工程**********-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因* 苏州****** 提供的业绩为综合性绿化建设工程,无材料证明绿化部分的造价不低于***万* 苏州****** 提供的业绩为综合性绿化建设工程,无材料证明绿化部分的造价不低于***万 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*常熟市园林******-------*******-------*苏州******-------*苏******-------*苏州金******-------*苏州******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩-------------------- *、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业******日期:****/*/**
查看隐藏内容