河北石家庄沧州渤海新区神华大道南侧污水管线工程(海防路至污水处理厂)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称沧州渤海新区神华大道南侧污水管线工程(海防路至污水处理厂)监理建设单位沧州渤海新区****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源企业自筹及银行贷款 建筑总面积 代理单位瑞和****** 第*中标候选人沧州市****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人河北******中标范围本工程施工准备阶段、施工阶段、竣工验收及保修阶段监理 中标日期****-**-** 中标价** 万元 项目总监 中标工期 工程质量合格 参加投标企业河北金正科信******沧州******石家庄******沧州市******黄******天津滨海******河北******河北******河北************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 天津滨海******废标原因: 仅提供总监理工程师及两个监理工程师的证件原件依据: 不符合招标文件中监理机构人员专业配套、人数的要求备注第一中标候选人:沧州市******,中标金额:**万元,总监理工程师:张泽义,证书编号:*******;监理周期:自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止
查看隐藏内容