河北承德物流园区标识工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区承德市双滦区 工程名称物流园区标识工程施工建设单位承德国际商贸物流园区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位河北省炫炜烨****** 第*中标候选人丰宁****** 第*中标候选人承德******第*中标候选人丰宁满族自治县隆达住宅******中标范围建设物流园区标识一座,详见施工图纸和工程量清单 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理王伟丰 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业丰宁满族自治县隆达住宅************承德市******丰宁******承德******河北省炫炜烨****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 承德市******废标原因: 安全生产许可证、项目经理建造师注册证书等相关证明材料未提供原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件实质上未响应招标文件要求,未通过符合性评审依据: 招标文件备注项目经理姓名:王伟丰 注册编号:冀************河北省炫炜烨******(因代理机构测试招标锁误签到参加投标企业)