河北石家庄赵县大安办事处中心学校薄弱学校改造工程-新建秀才营小学教学综合楼施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市赵县 工程名称赵县大安办事处中心学校薄弱学校改造工程-新建秀才营小学教学综合楼施工建设单位赵县大安办事处中心学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源薄弱学校改造工程中央预算内专项资金 建筑总面积**** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量符合国家或行业现行标准规定 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 石家庄******废标原因: 提交的资质证书复印件未按招标文件要求加盖公章依据: 招标文件名称及编码: 赵县******废标原因: 提供的项目经理安全生产考核合格证书原件与投标文件不一致依据: 招标文件名称及编码: 河******、******、河北******废标原因: 未携带无行贿告知函原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未携带安全生产许可证原件依据: 招标文件备注参加投标的单位:石家庄************赵县******河******************************河北******河北******中标人:******中标价:*******.**元工期:***天内竣工 质量:符合国家或行业现行标准规定第二中标候选人:河北******第三中标候选人:******