河北石家庄建国医院全科医生培养基地项目和与全科医生培养基地合建外科医技肿瘤防治中心项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区张家口市 工程名称建国医院全科医生培养基地项目和与全科医生培养基地合建外科医技肿瘤防治中心项目施工建设单位张家口市建国医院 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央预算内资金、自筹资金 建筑总面积*****.** 平方米 代理****** 第*中标候****** 第*中标候******第*中标候选人河北******中标范围图纸及工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理李继刚 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业张家******广西建工集团******张家************************************************************张家口市************************************京海建工(集团)有限公司石******张家口市******张家************************石************张******河北******************************************江****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提交资格后审所有原件依据: 资格后审必要合格条件标准名称及编码: ******废标原因: 未提交资格后审所有原件依据: 资格后审必要合格条件标准名称及编码: ******废标原因: 未提供消防资质证书原件且投标文件中未提供复印件依据: 资格后审必要合格条件标准名称及编码: ******废标原因: ************,存在控股、管理关系依据: 招标文件中***.******.***中**条的规定名称及编码: ******废标原因: 与************,存在控股、管理关系依据: 招标文件中***.******.***中**条的规定名称及编码: ******废标原因: 未响应招标文件***.******.***要求依据: 初步评审名称及编码: ******废标原因: 未响应招标文件***.******.***要求依据: 初步评审备注中标单位为:******中标报价为:********元人民币 工期:***天(日历日) 质量目标:合格项目经理:李继刚 建造师编码:*************
查看隐藏内容