山东泰安泰山“三工”人员劳保服装采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称泰山“三工”人员劳保服装采购项目品目采购单位泰安市泰山风景名胜区管理委员会工会委员会行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位泰安市泰山风景名胜区管理委员会工会委员会采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构******泰安分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文泰山“三工”人员劳保服装采购项目 公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTAJQ****-****-** *.项目名称:泰山“三工”人员劳保服装采购项目*.预算控制价:**万元*.采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会工会委员会地址:泰安市东岳大街***号责任人:张主任电话:*********** *.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市泰山大街义乌灯具市场三楼项目经理:陈昊电话:****-******* 传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.**************.** ***.******.***********.** ***.******.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.*****.**********.** ***.******.***.***.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分企业业绩得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** **.** **.****** **********.** **.** **.** **.** **.** **.****** **********.** **.** **.** *.** **.** **.****** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)******* 资质资格要求的证明材料中未提供被授权人身份证原件、法定代表人授权委托书无授权人签字,根据招标文件“投标人须知”第*项“投标人资质资格要求的证明材料和情况说明”及“***.******.***投标无效”第(*)项、第(*)项、第(**)的规定,经评审委员会一致认定,对其作投标无效处理。 *******提供样品与招标文件中要求的颜色、款式要求不符,视为样品不合格,根据招标文件 “***.******.***投标无效”第(**)项的规定,经评审委员会一致认定,对其作投标无效处理。*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分报价分企业业绩得分总分投标报价(万元)名次*********.** **.** **.** **.** **.** **.****** **********.** **.** **.** **.** **.** **.****** **.中标供应商名称:******注册地址:江西省丰城市民营工业园中标金额:**万元交货期:签订合同后**日内供货完毕。**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:武卫东、郭光、张铸伟、戴真斌、张建军**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容