河北石家庄新乐市邯邰学区东岳村小学改扩建教学楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市新乐市 工程名称新乐市邯邰学区东岳村小学改扩建教学楼工程建设单位新乐市邯邰学区东岳村小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未携带建造师无在建工程承诺书原件依据: 资格评审不通过名称及编码: 辛******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: ******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: 河北******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: 石******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: ******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: ******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: 河北******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: ******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: 石******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: 石家******废标原因: 技术评审不通过依据: 招标文件***.******.***条实质性要求名称及编码: ******废标原因: 技术评审不通过依据: 未实质性响应招标文件名称及编码: 石******废标原因: 技术评审不通过依据: 未实质性响应招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价清单缺项依据: 招标文件备注第一中标候选人:******(贾悦锋,冀************),中标价*******.**元,工期:***日历天第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******参加投标企业:新************、河北******、河北******、河北******、******、辛******、******、河北******、石******、************、******、石******、******、******、河北******、******、石******、******、******、石家******、河北******
查看隐藏内容