河南鹤壁孟州市珠江公寓室外配套工程配电项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
孟州市珠江公寓室外配套工程配电项目施工 中标候选人公示 采购编号:MZCG*******A 招标编号:MZ ****-** 交易编号:MZJYJ*******招 标 人
孟州市产******
招标代理机构
河南******工程名称
孟州市珠江公寓室外配套工程配电项目施工项目概况
建设内容主要包括:市政电网引入及小区内供电输出;变电器安装、线路敷设及小区所有用电户插卡式电表安装及控制系统安装、供配电系统的整体调试和供电部门的验收、送电等符合小区管理使用要求。
资金来源
银行融资中标候选人
*、******
得 分
**.**
投标报价
*******.**元*、河******
**.**
*******.**元*、******
**.**
*******.**元拟中标人
拟中标人:****** 联系人:秦凯凯 联系方式:***********评标委员会成员
陈小莹 陈进平 薛如杰 柳晔 张慧兰废标单位及原因
*************、鹤******、******未提供符合招标文件要求的合格的业绩合同原件,根据招标文件第*页***.******.***条及第**页***.******.***条规定,以上四家投标单位资格审查不通过,按废标处理。 *、******投标函报价与工程量清单报价不一致,根据招标文件第**页***.******.***条规定,其初步评审不通过,按废标处理。评标日期
****年*月**日
公示时间
****年*月**日至****年*月**日项目联系事项
招 标 人
孟州市产******
联 系 人
张先生
联系电话
***********招标代理机构
河南******
联 系 人
刘先生
联系电话
***********说 明
各投标人如对以上评审结果有异议,请于本结果公布之日起*日内( **** 年 * 月 ** 日到 **** 年 * 月 ** 日)以书面形式向招标人提出异议,并提供有关书面材料,逾期不再受理。