山东菏泽菏泽市牡丹区曹州一中楼前及校门口绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽市牡丹区曹州一中楼前及校门口绿化工程流标公告一、采购项目名称:菏泽市牡丹区曹州一中楼前及校门口绿化工程二、采购项目编号:MDCGG****-***号三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性谈判六、流标原因:经审查,******未提供园林绿化资质证书,不符合竞争性谈判办法中“***.******.***资格审查标准资质等级”的要求;山东******、菏泽市牡************、郓******、山东*******家公司报价文件中工程量清单格式均不符合竞争性谈判办法“***.******.***响应性评审标准—已标价工程量清单”要求。有效报价供应商不足三家,本项目作流标处理。七、联系方式采购人:菏泽市牡丹区曹州一中 采购代理机构:******地址:菏泽市牡丹区长江路****号 地址:菏泽市中华路**号金鼎凤凰城A座***室联系人:刘先生 联系人:李先生 联系电话:*********** 联系电话:****-******* *********** **********年*月**日
查看隐藏内容