福建福州福州鼓楼区会议中心五层会议室改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州鼓楼区会议中心五层会议室改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽建信招〔****〕第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州鼓楼区会议中心五层会议室改造工程招标人:福州市鼓楼区机关事务管理中心建设规模:工程招标控制价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈传桂、范宝华、许金添、郑念屏、潘霖勇评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标未按招标文件规定提交投标保证金依据招标文件第***.******.*** 条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称: ******项目负责人:郑坤水工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区机关事务管理中心;地址:福州市鼓楼区津泰路**号;电话:****-******** 联系人:吴工招标代理机构:福建省****** 办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小周监督部门名称:福州市鼓楼区机关事务管理中心电话:****-********日期:****年*月**日