山东烟台龙口市住房和规划建设管理局龙口市市民活动中心围..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LK***QT 项目名称:龙口市住房和规划建设管理局龙口市市民活动中心围墙工程施工 重新招标 招标单位:龙口市住房和规划建设管理局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 龙*********.******.***.************ *********.******.***.************ *********.******.***.************ 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******王富海***.******.***.**中标 ******于海生***.******.***.**未中标 龙******张日锐***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 龙******业绩表 (点击展开) 龙******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王富海项目经理*******房屋建筑工程注册建造师 阎正光技术负责人************建筑工程 孙万能施工员F*******土建 李恒强质检员F*******建筑工程 周学曾安全员鲁建安(C)***********中标单位:******项目负责人:王富海 中标价:*******.**元工期:**(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:* 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容