河南济源轵城镇西轵城村美丽乡村建设项目三标段(西轵城村道路改造一标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受济源市轵城镇人民政府的委托,就轵城镇西轵城村美丽乡村建设项目三标段(西轵城村道路改造一标段)公开招标,已按规定的程序及评标要求于****年*月**日**时整(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下: 一、项目名称:轵城镇西轵城村美丽乡村建设项目三标段(西轵城村道路改造一标段)二、招标编号:JGZJ-工-*******三、评审信息: 招标控制价:***.******万元第一中标候选人:林******投标报价:***.******万元 投标工期:***日历天 项目经理:梁鹏举 证书编号:豫************企业业绩:无 项目经理业绩:无第二中标候选人:******投标报价:***.******万元 投标工期:***日历天 项目经理:方磊磊 证书编号:豫************企业业绩:无 项目经理业绩:无第三中标候选人:******投标报价:***.******万元 投标工期:***日历天 项目经理:任庆波 证书编号:豫************企业业绩:无 项目经理业绩:无四、否决投标情况说明:*、河******投标文件封面格式不符合招标文件要求,不符合评标办法***.******.***要求,未通过形式性评审;*******委托咨询单位编制的报价文件,未加盖咨询单位公章和资质章,不符合招标文件**页B*.*条要求;*、******已标价工程量清单分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中支路道路序号*及措施项目的项目编码与招标文件不一致,不符合评标办发***.******.***要求,未通过响应性评审;*******、******、汤阴县******、河南******、******、河南******、************分部分项工程抽取分析不合理项数超过*项,不符合招标文件**页***.******.***要求及**页B*.*要求;*、******主要材料项目分析不合理项数超过*项,不符合招标文件**页***.******.***要求。五、澄清、说明、补正事项纪要无六、公示媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《济源市公共资源交易中心网》七、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!八、监督部门及联系方式济源市轵城镇人民政府电话:****—*******济源市建设工程招标投标办公室电话:****—*******济源市公共资源交易中心监督管理委员会办公室电话:****—*******地址:济源市沁园路与黄河路交叉口东南角第二行政区*号楼A区四楼招 标 人:济源市轵城镇人民政府招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容