江苏淮安金湖县农村公路提档升级工程(第二批)项目,JH-2017NL-TD5标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金湖县农村公路提档升级工程(第二批)项目评标结果公示发布部门:淮安市金湖县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:金湖县农村公路提档升级工程(第二批) 项目编号:HAJT*********** 标段名称:JH-****NL-TD* 标段编号:HAJT************** 详细说明:经评标委员会评审,金湖县农村公路提档升级工程(第二批)项目,JH-****NL-TD*标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方兵第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王登超第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王庆华共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.淮安经纬******:投标函未填写项目经理和安全目标,不满足评标办法第一信封形式评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩:a.投标函按招标文件规定填报了招标人名称、项目名称、标段名称、工期、工程质量目标、安全目标、投标保证金金额、项目经理、日期等”的要求*.******:投标函未填写项目经理和安全目标,不满足评标办法第一信封形式评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩:a.投标函按招标文件规定填报了招标人名称、项目名称、标段名称、工期、工程质量目标、安全目标、投标保证金金额、项目经理、日期等”的要求*.洪******:项目总工投入的业绩为①洪泽县***省道拓宽工程(东侧K*+***~K*+***.**)(担任项目副经理)、②***省道朱坝至岔河段改造工程A*标(无竣工时间)、③金湖县X***塔高线建设工程(X***至入江水道大堤段)施工招标(无竣工时间)、④涟水县****年农村公路危桥改造工程(担任项目副经理)、⑤洪泽县山岔线(X***)改造工程(道路等级三级)、⑥淮阴区****年农村公路提档升级工程(道路等级三级)、⑦洪泽县高涧线(K*+***~K**+***段)改建工程(担任项目副经理)、⑧省道***线朱坝至岔河段改造工程A*合同段(竣工时间:****-**-**)、⑨洪泽县****年农村公路桥梁标段改造工程*标段(竣工时间:****-**-**),不满足评标办法第一信封资格评审标准“(*)项目主要人员资质满足招标文件要求:项目总工****年*月*日至今(交工验收时间)至少担任过*个合同额不少于***万元二级及以上等级的公路工程施工的项目总工或技术负责人或项目副总工或项目经理”的要求若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市金湖县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:侯工、靳工(招标代理)联系电话:****-******** 、****-********(招标代理)发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期:****-**-**备注:测试一下显示
查看隐藏内容