浙江宁波镇海动力中心站沉降整治工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
天然气运行项目评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*中********* 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*江苏******投标报价高于招标文件设定的最高限价,根据招标文件前附表*.*否决投标情形“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的”作否决投标处理。*******投标报价高于招标文件设定的最高限价,根据招标文件前附表*.*否决投标情形“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的”作否决投标处理。