四川成都四川省成都市武侯区城市管理局汽车队其他环境治理服务采购项目竞争性磋商结果公告3月24日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省成都市武侯区城市管理局汽车队其他环境治理服务采购项目竞争性磋商结果公告*月**日 采购项目名称 四川省成都市武侯区城市管理局汽车队其他环境治理服务采购项目 采购项目编号 WHPGSC****-****-*** 采购方式 竞争性磋商 行政区划 四川省成都市武侯区 公告类型 采购结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市武侯区城市管理局汽车队 更正公告 无 采购代理机构名称 武侯区政府采购中心 项目包个数 * 采购结果总金额 **.*万元 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 成交供应商:四******,报价:**.*万元. 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 敬小梅,李东,何立(采购人代表) 采购人地址和联系方式 采购人:成都市武侯区城市管理局汽车队;联系人:何老师;电 话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:武侯区政府采购中心,联系电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 项目负责人:万兴慧,联系电话:***-********;投标保证金缴纳、退还负责人:刘欧,联系电话:***-******** 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_jzxcscg/*********a**fe*****ab**f**ff*e*e.html 评审情况 环境治理服务.rar 备注 参加本次投标的供应商共四家,通过资格性符合性审查的两家,未通过的原因是:******未提供****年任意一月的纳税证明材料;成******未提供****年任意一月的纳税和社保缴纳证明材料。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------