江西南华医药有限公司物流中心建设工程监理江西南华医药有限公司物流中心建设工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 ****** 工程名称 ******物流中心建设工程监理 工程地址 江西省南昌市经济开发区玉屏西大街以北,小企业路以南 建筑面积 *****.** 结构/层数 招标范围 门卫,中药材器械库,分拣中心的土建总包,暖通工程(含设备),消防工程、和市政配套工程的所有施工工程的全过程监理 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序部分先后) 第一中标排序单位名称 江西****** 投标资质 投标报价 ******.**元 总监理工程师姓名 丁志强 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 房屋建筑工程、市政公用工程 注册专业 第二中标排序单位名称 江西省恒信****** 投标资质 投标报价 ******.**元 总监理工程师姓名 熊一横 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 房屋建筑工程、市政公用工程 注册专业 第三中标排序单位名称 南昌市****** 投标资质 投标报价 ******.**元 总监理工程师姓名 陈艾文 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 房屋建筑工程、市政公用工程 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 资格后审 递交资格审查文件单位的数量 * 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 *、南昌市东湖区综合服务中心及文化活动中心建设项目监理
*、朝阳公交枢纽站及配建综合性住房小区项目监理 第二中标排序单位名称 江西省恒信****** 申报的业绩 *、新力中心(办公楼)工程
*、新力.洲悦*#-*#楼、配套公建、地下车库工程 第三中标排序单位名称 南昌市****** 申报的业绩 *、南昌市公交营运中心、立体车库工程监理
*、南昌海上汇商业广场工程监理 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 江西省****** 废标原因 江西省******:响应性承诺中,投标单位质量承诺未按招标文件要求(市优)响应。 认定依据 江西省******:招标文件 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 响应招标文件要求。 第二中标排序单位名称 江西省恒信****** 承诺内容 响应招标文件要求。 第三中标排序单位名称 南昌市****** 承诺内容 响应招标文件要求。 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败