浙江湖州杭政储出(2012)24号地块商业商务用房—建筑智能化工程杭政储出(2012)24号地块商业商务用房—建筑智能化工程[E3300000001000554001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭政储出(****)**号地块商业商务用房—建筑智能化工程杭政储出(****)**号地块商业商务用房—建筑智能化工程[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】杭政储出(****)**号地块商业商务用房—建筑智能化工程杭政储出(****)**号地块商业商务用房—建筑智能化工程[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭政储出(****)**号地块商业商务用房杭政储出(****)**号地块商业商务用房—建筑智能化工程杭政储出(****)**号地块商业商务用房—建筑智能化工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******刘洪健**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人满足招标公告条件业绩湖州市市民服务中心智能化系统工******竣交工验收报告时间:****年**月**日;合同金额:****万元竣工验收报告、验收资料招标附件--业绩表通过项目负责人满足招标公告条件业绩浙江省十里丰监狱监狱安全防范系统浙江省十里丰监狱竣交工验收时间:****-*-**;合同金额:****.****万元;项目经理:刘洪健工程竣工验收单、竣工结算资料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******竣工验收意见表未体现建造师姓名招标文件P**的第*条已澄清核实*浙江广******工验收报告未体现项目经理姓名招标文件P**的第*条规定时间为答复*******改变招标人提供的工程量清单招标文件P**DE DI *条已澄清核实*******竣工验收意见表未体现建造师姓名招标文件P**的第*条已澄清核实