河北石家庄沧州渤海新区科创产业园道路网一期工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称沧州渤海新区科创产业园道路网一期工程监理建设单位沧州渤海新区****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人石****** 第*中标候选人石家庄******第*中标候选人河北裕华******中标范围负责本工程施工及保修阶段监理 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目总监 中标工期 工程质量合格 参加投标企业河北金正科信******;河北******;河北******;河北裕华******;河北******;天津滨海******;石家庄******;石家庄******;沧州******;石******;邯郸******; 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 天津滨海******废标原因: 未按照招标文件要求进行人员配备依据: 依据招标第六章,第五项(本项目监理人数不得少于**人。不满足专业配套、人数要求的为废标,其商务报价不再参与评标基准价的合成)规定,经经评标委员会决定,做废标处理,其商务报价不再参与评标基准价的合成。备注第一中标候选人项目总监:郭寸肖第一中标候选人项目总监证书编号:********监理工期:自监理合同签订之日起至工程验收合格及保修完毕;
查看隐藏内容