河南焦作孟州市2016年水库移民后期扶持项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孟州市****年水库移民后期扶持项目评标结果公示 ****/*/** **:**:**来源: 作者: 浏览: ** 河南方大******受孟州市水库移民后期扶持工程建设管理局办公室的委托,就“孟州市****年水库移民后期扶持项目”进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:一、招标项目名称:项目名称:孟州市****年水库移民后期扶持项目二、项目编号:MZCG*******号 交易编号:焦公管办水利[****]-***号三、招标公告媒体及日期:****年*月*日至****年*月*日招标公告同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《河南省水利网》、《焦作市水利网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布。四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心评标*室评标委员会成员:张春生、李建委、秦明珍、赵晨辉、杨棉五、评标结果:二标段:第一中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:冀军花建造师注册号:鲁************ 安全生产考核合格证书编号:鲁水安B(****)*****第二中标候选人:江西晶太******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:胡业国建造师注册号:赣************ 安全生产考核合格证书编号:赣水安 B(****)*******第三中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:杨朝霞建造师注册号:豫************ 安全生产考核合格证书编号:豫水安B(****)*****三标段:第一中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:曾庭玉建造师注册号:苏************ 安全生产考核合格证书编号:苏建安B(****)*******第二中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:刘加元建造师注册号:苏************ 安全生产考核合格证书编号:苏建安B(****)*******第三中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:黄后倩建造师注册号:苏************ 安全生产考核合格证书编号:苏建安B(****)*******四标段:第一中标候选人:河******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:翟书垚建造师注册号:豫************ 安全生产考核合格证书编号:豫建安B(****)*******第二中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:王俊岺建造师注册号:豫************ 安全生产考核合格证书编号:豫建安B(****)*******第三中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:刘永康建造师注册号:豫************ 安全生产考核合格证书编号:豫建安B(****)*******六标段:第一中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:刘加元建造师注册号:苏************ 安全生产考核合格证书编号:苏建安B(****)*******第二中标候选人:******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:黄后倩建造师注册号:苏************ 安全生产考核合格证书编号:苏建安B(****)*******第三中标候选人:河******投标总报价:******.**元 拟任项目经理:王海涛建造师注册号:豫************ 安全生产考核合格证书编号:豫建安B(****)*******废标单位及原因:四标段:******未提供财务状况审计报告原件;六标段:河******、******的投标保证金未汇入招标文件要求的指定账户。六、评标结果公示期:****年*月 **日至****年*月 **日七、监督单位孟州市水利局 监督电话:****-*******孟州市政府采购管理办公室 监督电话:****-*******焦作市公共资源交易管理委员会办公室 监督电话:****-******* ****-*******八、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:孟州市水库移民后期扶持工程建设管理局联系人:王先生 电话:****-*******招标代理机构:河南方大******联系人:娄女士 电话:****-*******各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理人以书面形******当面提出异议(不接受电子邮件、传真等其它形式),并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。****年*月 **日
查看隐藏内容