浙江湖州WJ2017009东林镇青菱公路与保戈线交叉口改建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
附件: 东林镇青菱公路与保戈线交叉口改建工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区交通和旅游局地址:湖州市吴兴区区府路邮政编码:******电话:****-*******招标人:湖州东林******地址:湖州市东林镇邮政编码:******电话:****-*******评标结果公示标段中标候选人投标人名称投标价(元)工期 质量目标项目经理 综合得分第*施工标段中标候选人湖州*************个月交工:合格(**分及以上)竣工:**分及以上王森炎**.**否决投标原因及情况标段单位名称存在问题废标依据第*施工******项目负责人有在建项目依据招标文件附录*资格审查条件(项目经理和项目技术负责人最低要求)中拟委任项目经理需未在其他在建项目上任项目经理