福建厦门寿宁县体育馆智能化系统工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿宁县体育馆智能化系统工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******中标单位:******中标候选人公示HRCDL(宁)****-***号 本工程于****年**月**日上午**时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:寿宁县体育馆智能化系统工程招标人名称:寿宁县文化体育新闻出版局 建设规模:总造价 *******元招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:刘文英、汪建平、张金荣、赵敏、万斐评标办法:综合评估法评标参数: / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:冷守凤;注册编号:闽************报价金额:人民币陆佰柒拾万零捌仟叁佰零陆元整(?*******)*、唱标内容序号投标人名称投标报价(元)质量目标投标保证金工期 **************合格壹拾万圆整**日历天*福建省*************合格壹拾万圆整**日历天**************合格壹拾万圆整**日历天*厦*************合格壹拾万圆整**日历天**************合格壹拾万圆整**日历天**************合格壹拾万圆整**日历天**************合格壹拾万圆整**日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******不合格没有附项目经理身份证,不符合招标投标须知前附表第*项条款规定,作废标处理/福建省******不合格技术分得分均低于**分,作废标处理/******不合格技术分得分均低于**分,作废标处理/厦******不合格技术分得分均低于**分,作废标处理/ *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:寿宁县文化体育新闻出版局;地址:寿宁县;电话:***********;联系人:何先生 招标代理机构:****** 地址:宁德东侨经济开发区琴海豪庭*#***,电话:***********, ,联系人:刘小姐 ;邮编:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:寿宁县住建局 日期:****年**月**日