福建福州闽江防洪工程南平段(五期)拿口堤段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽江防洪工程南平段(五期)拿口堤段施工中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:********中标单位:福******闽江防洪工程南平段(五期)拿口堤段施工中标候选人公示招标编号: FJMSZB ****-***本项目于****年*月**日上午 *:** 时在福建省公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称和地址招标人名称:邵武市水利******地址:邵武市五一九路永隆巷***号*、招标项目名称及方式招标项目名称:闽江防洪工程南平段(五期)拿口堤段施工招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选单位:福******,投标报价:********元;项目经理:李金顺第二中标候选单位:福建省******,投标报价:********元;项目经理:王长勋第三中标候选单位:广******,投标报价:********元,项目经理:李俊杰*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称评审结果原 因依据及理由福建******商务响应性不合格未提交投标函存在招标文件第*章**.*.①情形*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:邵武市水利******办公地址:邵武市五一九路永隆巷***号联系人:高先生联系电话:****-*******招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 ;邮政编码: ******联系电话: ****-******** ;传真: ****-******** 联系人:沈先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。行政监督部门:邵武市水利局
查看隐藏内容