内蒙古鄂尔准格尔旗榆树湾北山危岩体治理项目监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report招标人名称 准格尔旗国土资源局招标代理机构名称 华春建设******招标项目名称 准格尔旗榆树湾北山危岩体治理项目标段(包)名称 监理标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 准旗开标室***公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 ******投标报价 *.****%工期(交货期) **日历天工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人 边慧霞项目负责人资格 国家注册监理工程师高级工程师其他项目管理人员(*)水利水电监理:曹贤波;资格或职称:工程师;专业:工程监理;(*)水利水电监理:杨明英;资格或职称:工程师;专业:工程监理;(*)水利水电监理:张付轩;资格或职称:工程师;专业:工程监理;(*)电气监理:祖祥;资格或职称:高级工程师;专业:电气化自动化;(*)水利水电监理:胡春燕;资格或职称:工程师;专业:城乡规划;(*)土建监理:郭东齐;资格或职称:工程师;专业:工业与民用建筑;(*)给排水监理:殷风海;资格或职称:高级工程师;专业:给水排水;(*)水利水电监理:祝林彦;资格或职称:工程师;专业:工程监理;(*)水利水电监理:韩勇;资格或职称:工程师;专业:工程监理;(**)水利水电监理:潘漫红;资格或职称:工程师;专业:工民建;(**)土建监理:吴晓宇;资格或职称:高级工程师;专业:工业与民用建筑;第二中标候选人投标人名称 北京******投标报价 *.****%工期(交货期) **日历天工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人 雷明项目负责人资格 中华人民共和国注册监理工程师其他项目管理人员(*)监理员:董立斌;资格或职称:工程师;专业:工民建;(*)合同信息管理工程师:陆井权;资格或职称:工程师;专业:资料管理;(*)水利水电监理工程师:实计刚;资格或职称:工程师;专业:水利水电工程;(*)造价监理工程师:赵敬言;资格或职称:高级工程师;专业:工程造价;(*)安全监理工程师:吴非;资格或职称:高级工程师;专业:安全;(*)总监代表:温和平;资格或职称:工程师;专业:市政公用工程;(*)水利水电监理工程师:宋怀臣;资格或职称:高级工程师;专业:水利水电工程;(*)土建监理工程师:谭化忠;资格或职称:高级工程师;专业:土建;否决投标情况华北地质勘查局五一四地质大队:未提供监理工程师证书原件,不满足招标文件第三章评分办法“资格评审标准”其他要求。开标记录表(见附件)异议与投诉预中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:周先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(准格尔旗国土资源局纪检监察室)提出投诉,联系人:王琴,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):