山东泰安泰安高铁新区英雄山小学东校区工程施工(二次)二标段公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:S********二、项目名称:泰安高铁新区英雄山小学东校区工程项目编号:TAZB****-**-*三、预算控制价:二标段****.******万元四、采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部联系人:马经理 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼联系人:史龙 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表二标段:序号投标单位名称报价分商务分技术分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格****.********泰安******合格合格合格合格****.********泰******合格合格合格合格****.********山东******合格合格合格合格****.****** *******合格合格合格合格****.****** 七、无效供应商情况:根据招标文件废标条件A*.*条******未提供类似业绩合同,做废标处理。八、中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次泰******合格****.******第******合格****.******第二名泰安******合格****.******第三名九、拟中标人:第二标段:泰******地址:粥店立交桥西项目负责人:孙宏伟中标金额:****.******(万元) 工期:***(日历天)十、二标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级孙宏伟项目负责人鲁************二级邢文施工员J*******/李亮材料员J*******/郑传洋预算员J*******/马继昌质检员J*******/董庆玲专职安全员鲁建安C***********/宋文静专职安全员鲁建安C(****)*******/十一、开标日期:****年*月**日*:**时十二、公示日期:****年*月**日- ****年*月**日十三、评标委员会成员名单:刘斌、王芳、李恒利、张延伟、张俊松十四、附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。清单.xls