山东泰安滕州市荆河街道西关小学综合教学楼工程预中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s******项目名称:滕州市荆河街道西关小学综合教学楼工程招标单位:滕州市荆河街道西关小学招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*滕州市**************.**通过通过通过通过通过**************.**通过通过通过通过通过**************.**通过通过通过通过通过滕**************.**通过通过通过通过通过滕**************.**通过通过通过通过通过滕州市金**************.**通过通过通过通过通过山东**************.**通过通过通过通过通过*******.**************.**************.**************.*******山东*******.**************.*******滕*******.**************.*******滕州市*******.**************.*******江*******.**************.*******兰*******.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.*******山东*******.*******山*******.**************.*******临沂市*******.*******山东*******.**************.**************.**************.*******商*******.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.*******山东*******.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*山东******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*滕******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求*滕州市******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**江******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**兰******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**山东******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**山******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**临沂市******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**山东******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**商******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求********未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求**山东******未按时递交投标保证金,依据招标文件P**页***.******.***条要求中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果滕州市******崔玮***.******.***.**中标中标单位:滕州市******项目负责人:崔玮中标价:********.**元工期:计划开工时间****年*月*日,竣工时间****年*月**日,工期约***日历天日历天开标时间:****/*/**建设规模:*****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号崔玮项目负责人鲁************赵磊技术负责人*******满建旭施工员D*******黄锡滨质检(量)员D*******鲁开芹安全员D*******苏成臣预算(造价)员D*******颜成材料员D*******张苹机械(设备)管理员D*******公示说明:*、*-*号评委为:褚衍龙、邱士超、刘统忠、张涛、娄立军。*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日*时*分 ****年*月**日
查看隐藏内容