福建南平武夷山市次一路(环岛西路--工业路)段道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷山市次一路(环岛西路--工业路)段道路工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********万元中标单位:******武夷山市次一路(环岛西路--工业路)段道路工程中标结果招标编号:升恒(招)〔****F〕***号项目名称:武夷山市次一路(环岛西路--工业路)段道路工程招 标 人:武夷山市市政维护管理处联系电话:***********联系人: 江工地 址:武夷山市五九路体育馆左侧五楼监督部门:武夷山市住建局联系电话:****-*******中标人名称:******;投标报价:********元; 工期***日历天; 项目经理:雷斌。 被确定为废标的投标人名称及原因:*、****** 废标原因:商务文件投标函附录法人章未盖。*、****** 废标原因:商务文件公章未盖。*、福建****** 废标原因:授权委托书的代理人与签字人名字不符。*、******、福******、******、福建****** 废标原因:四家保证金未关联。评标委员会成员名单: 业主评委: 无;评标专家:吴敏、游学跃、裴成娇、翁华清、吴瑞祥、彭德英、刘久蓉、周光升、占顺昧。 公示时间:****年*月**日起至****年*月*日。招 标 人:武夷山市市政维护管理处招标代理机构:****** ****年*月**日