陕西榆林汉滨区沈坝镇西元村石梯柯家坪至铁山庙通村公路建设工程 招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉滨区沈坝镇西元村石梯柯家坪至铁山庙通村公路建设工程 招标中标公示 *、中标候选人名称、投标报价及排名 中标候选人排名 中标单位 预期中标价(元) 第一中标候选人 陕西省安康市盛义建设集团 有限公司 *******.** 第二中标候选人 ****** *******.** 第三中标候选人 ****** *******.** *、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩 中标候选人 项目明细 交工时间 公路等级 第一中标候选人:陕西省安****** 马家台乡金台村刘峪沟口至正沟脑公路工程 ****年*月 四级 商州区银华镇双河村月家庄公路建设工程 ****年**月 四级 第二中标候选人:****** 大荔县****县乡公路改建工程*标段 ****年**月**日 四级 榆林市榆阳区张大沟村至鱼河峁镇公路改建工程 ****年*月*日 四级 大荔县城至朝邑二级公路改建工程LJ*标段施工 ****年*月**日 二级 第三中标候选人:****** 昭平县五将至蒙山汉豪三级公路(昭平段)第二标段 ****年*月*日 三级 卫吴线太公至顿坊店道路改建工程 ****年**月**日 四级 *、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员资历 中标候选人 项目 负责人 职称 项目明细 第一中标候选人:陕西省安****** 左远学 工程师 马家台乡金台村刘峪沟口至正沟脑公路工程 商州区银华镇双河村月家庄公路建设工程 第二中标候选人:****** 艾庆亮 工程师 大荔县****县乡公路改建工程*标段 宁夏中宁四级公路建设工程II标段 第三中标候选人:****** 戴鹰 工程师 昭平县五将至蒙山汉豪三级公路(昭平段)第二标段 卫吴线太公至顿坊店道路改建工程 *、被否决的投标人名称、否决依据和原因: 榆林市******:项目经理只提供一个业绩原件,不符合 招标文件要求。 陕西宏远建设(集团)有限公司:项目经理、项目总工程师无身份证,不符 合招标文件要求 安康市******:企业业绩不满足,提供的河北与承德京 承公路建设管理处合同无效。 陕西******:项目经理及项目总工程师提供的合同未签 字,视为无效。 以上中标结果接受社会监督。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请于公告发布之日起*日内以书面形式向汉滨区建设工程招投标管理办公室提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。个人提出异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令****年第**号)认真处理。公告期满无异议,上述公告拟中标单位将作为正式中标人。 招 标 人:汉滨区沈坝镇人民政府 电话:*********** 二零一七年三月二十七日
查看隐藏内容