浙江湖州下渚湖宝塔山旅游度假工程地质勘察项目 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德招建【****】第***号招标项目:下渚湖宝塔山旅游度假工程地质勘察项目招标方式:公开招标建设单位:德清******招标机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间:****年*月**日**时**分开标地点:千秋东街县行政中心E幢二楼***开标室第一中标候选人:核工业湖州工程勘察院投标价:******元项目负责人:郭霞第二中标候选人:浙江******投标价:******元项目负责人:叶睿第三中标候选人:浙江省浙南综合工程勘察测绘院投标价:******元项目负责人:杨时英投标单位名称否决原因否决依据浙江省地矿勘察院投标文件未按照招标文件的要求予以密封投标文件未按照招标文件的要求予以密封(或密封袋上的标注内容与袋内的实际内容不符合)的;或提交的投标文件数量不符合招标文件要求的;或投标文件无法区分正、副本的******联系电话:管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(****年*月**日-****年*月**日)建设单位:德清******招标代理机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日
查看隐藏内容