安徽芜湖芜湖市中医医院B超E8维保中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 芜湖市中医医院B超E*维保 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** 安徽****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 三年 三年,合同一年一签 授权代表 余燕 沈军 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 南****** 交货时间(供货期)不符合招标文件要求。投标文件与招标文件实质性要求严重偏离。 ****** 投标函未按照招标文件规定的格式进行盖章。投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。 广州****** 法人代表授权书未按照招标文件规定的格式进行签署。投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 张工 ***********