江西南昌瑞金市清溪水库及渠系配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
瑞金市清溪水库及渠系配套工程【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】 瑞金市清溪水库及渠系配套工程施工招标中标公示瑞金市清溪水库及渠系配套工程施工招标于****年*月**日上午**:**时在瑞金市公共资源交易中心公开开标,投标截止时间止,共有 **家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,具体情况如下:序号投标人名称序号投标人名称*江********江西*******湖北***************吉安********江*******吉安市水利***********************三*******新余市***************福***********************瑞金市*******北**********************************************(武汉)**南城县********泉****************江西省资********江********江西省宜春********福建省宁德市水利电力工程局**********江西省东****************河南省地矿建设工程(集团)有限公司**********江西********上饶市科信********湖北大禹************************江西省********江西********江西********江********江西********南昌县********驻马店市水利工程局**江********江西兴辉************************江西省华隆********黑龙江省************************************************江********新余市********江西****************吉****************湖南泰安********江西****************抚************************************************婺源县****************星子县************************上********江****************娄底市水利********江西晶太****************福************************福********萍乡市********湖北********崇仁县**************//瑞金市清溪水库及渠系配套工程**家投标人进入资格评审,详细情况如下:瑞金市清溪水库及渠系配套工程施工招标序号投标人名称项目负责人(建造师)拟投入项目负责人注册执业证号资格审查结果或废标原因*湖北******杨从厚鄂************通过*吉安******戴永红赣 ************通过*福******江庆鸿闽************不通过,未提供企业负责人劳动合同*******吴丹赣************通过*南城县******竺伟松赣************不通过,未提供企业负责人劳动合同*******陈冯粤************不通过,未提供企业负责人劳动合同*江西省东******刘杰赣 ************通过*河南省地矿建设工程(集团)有限公司吴凯豫************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同*江西******李全赣************通过**江西******苏许清赣************通过********刘国华赣************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同********王建芳赣************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同**江西省宜春******郭建辉赣 ************通过**江******刘燕良赣 ************通过**江******陈 欢赣************不通过,未提供企业负责人劳动合同**新余市******刘万庆赣************通过**婺源县******程根福赣 ************不通过,未提供企业负责人社保********郭法文鲁 ************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同**娄底市水利******王桂春湘************通过********高小明赣************通过********徐佳赣 ************通过**福******倪连钩闽 *************通过**驻马店市水利工程局代晚霞津************通过**江******熊招英赣 ************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同**湖南泰安******蔡建波豫************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同********郑瑞柱鲁************通过********李峻赣 ************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同********汪洋赣************通过**江西晶太******曾涛赣 ************通过********周成海赣 ************不通过,未提供企业负责人社保及劳动合同瑞金市清溪水库及渠系配套工程施工招标中标排序如下:中标排序投标单位名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天)*江西省东**************.**刘杰/赣 ***************日历天*娄底市水利**************.**王桂春/湘*************驻马店市水利工程局********.**代晚霞/津************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示开始日期为****年*月**日,公示结束日期为****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,携带委托书及本人身份证和盖有单位公章及法人章的投诉书原件到以下单位办理,逾期不予受理。招投标监督单位:瑞金市水工程招标投标领导小组办公室监督电话:****-*******招标人:瑞金市烟草行业水源工程援建项目项目部招标代理机构:江苏**********年*月**日章验证失败