江西南昌安义县千亩以上圩堤填塘压浸应急除险工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安义县千亩以上圩堤填塘压浸应急除险工程【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:****】【我要打印】【关闭】安义县千亩以上圩堤填塘压浸应急除险工程于****年*月**日上午**:**时在安义县公共资源交易中心公开开标,共有***家施工单位、*家施工监理单位参加了报名并递交了投标文件,施工标在开标现场各标段随机抽取了**家投标人进入资格评审。详细情况如下:*赣州市*********江*******茂名市*********江西*******新余市*********江西*******江*************************************************************************江西俊威*******抚*****************婺源县*****************江***************************************************江*********南昌县*************************江西省宜春*****************江西*****************江西*****************************************************************************江西华悦********江西省东**************************星子县*****************江**********************************江西省*************************南城县*****************江西省*********江西******************************************江西兴辉*********江*****************新余市*************************新余市*********江********吉************************************************************武宁县**********************************上********江西*********江西省共****************************************************************************江*****************丰城市*****************江西省资**********************************江西省*********吉***********************************************************江西*********江西省*****************九江市*****************赣州海润********江*********崇**********************************金********************************************************************驻马店市水利工程局*******************吉*****************江*****************江西*********新*****************江西省赣新**********************************湖********吉安市水利*****************上饶市科信**********************************江*********江西昭萍********江*********峡********江*******************************************江西省*************************宜丰永兴*****************江西省德*********崇仁县********萍乡市*******************************************江******************************************井冈*****************江西海泉*******************************************江********湖北***************************************************江西*****************瑞金市****************************************************鹰******************江***************************玉林市水利电力建筑工程处************江西*********修水县******************江西******************江西*********江******************江西容大************************施工一标进入资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******张玉兰赣************通过*江西兴辉******邹韶荣赣************通过*井冈******李小红赣************废标:在第三标段排序第一*******何斌赣************通过*******帅哥保赣************通过*******庄新好赣************通过*******章春英赣************通过*******方云贵赣************废标:建造师注册证扫描件显示已过期*崇******刘述明赣************通过**瑞金市******陈伟刚赣************通过********陈磊赣************通过********凌华军赣************通过**江西******唐才平赣************通过********袁也赣************通过********曹金平赣************通过**抚******李继贤赣************通过********张庆赣************通过********万建成赣************通过********胡亚娟赣************通过********刘建强赣************通过********罗俊华赣************通过********凃克明赣************通过********崔倍倍赣************通过********连峰赣************通过**江******毛建芳赣************通过********占小卡赣************通过********段义军赣************通过********王俞生赣************通过**南昌县******黄勇赣************通过**玉林市水利电力建筑工程处林茂桂************通过施工二标进入资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******张玉兰赣************通过*江西省宜春******谢长玖赣************通过*******肖忠保赣************通过*南城县******王一方赣************通过*******付廷亮赣************通过*******帅哥保赣************通过*江******戴赛鹰赣************通过*******段义军赣************通过*******张丽娟赣************通过********刘萍赣************通过**井冈******李小红赣************废标:在第三标段排序第一********万永强赣************通过********刘林玲赣************通过**江******毛建芳赣************通过********余婷赣************通过********涂林赣************通过********周柳赣************通过********黄仁青赣************通过**新余市******蒋勇勇赣************通过**江******尧明泉赣************通过********王小兵赣************通过********杨大立赣************通过********黄安赣************通过********方云贵赣************废标:建造师注册证扫描件显示已过期********吴丽云赣************通过********王艳辉赣************通过********陈永生赣************通过********李包公赣************通过********周祥红赣************通过**江西省******刘青赣************通过施工三标资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******肖启明赣************通过*江西俊威******谢秋苹赣************通过*******黄仁青赣************通过*******邓巍赣************通过*上饶市科信******董忠华赣************通过*赣州海润******聂日平赣************通过*江西省资******刘萌赣************通过*******郭莹莹赣************通过*******胡花萍赣************通过********李晨赣************通过********彭建群赣************通过**吉安市水利******胡义锋赣************通过********王庆波赣************通过********王平赣************通过**江******毛建芳赣************通过**江******杨芹赣************通过**井冈******李小红赣************通过********占小卡赣************通过********谢玲赣************通过********黄连梅赣************通过**新余市******蒋勇勇赣************通过**江西******陈亮赣************通过**江******尧明泉赣************通过********章凯赣************通过********吴丽云赣************通过**江西省宜春******谢长玖赣************通过**武宁县******姚英明赣************通过**江西省******李荐华赣************通过********曹金平赣************通过********连峰赣************通过施工四标进入资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*南昌县******黄勇赣************通过*******雷青赣************通过*江******胡训菊赣************通过*******袁也赣************通过*江******刘在骞赣************通过*******刘远高赣************通过*湖******吴水珂赣************ 通过*南城县******王一方赣***********通过*******余婷赣************通过********丁威赣************通过********胡茵婷赣************通过**江******杨芹赣************通过**婺源县******欧阳晋平赣************通过********王平赣************通过**玉林市水利电力建筑工程处林茂桂************通过**江******王光明赣************通过********周海峰赣************通过**抚******李继贤赣************通过********周祥红赣************通过********李定波赣************通过********严文颖赣************通过********胡南星赣************通过********黄仁青赣************通过********方云贵赣************废标:建造师注册证扫描件显示已过期********黄安赣************通过**茂名市******邹红艳粤************ 通过********李包公赣************通过**江西省******刘秋庚赣************通过********俞晗赣************通过********魏乾峰赣************通过施工五标进入资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******黄仁青赣************通过*江西省******李荐华赣************通过*******余江红赣************通过*江西******管小琴赣************通过*******龙军军赣************通过*江西省东******艾鹏赣************通过*******李晨赣************通过*******胡花萍赣************通过*******丁威赣************通过********姚欢赣************通过********庄新好赣************通过**江******谢国新赣************通过**赣州市******方文生赣************通过********刘薇赣************通过**江西华悦******黎汶赣************通过********王小兵赣************通过********彭振华赣************通过********黄连梅赣************通过**江西省宜春******谢长玖赣************通过**江******刘在骞赣************通过********彭晓燕赣************通过********张玉军赣************通过********谢玲赣************通过********徐耀武赣************通过********邓秋平赣************通过**金******彭荣花赣************通过**江******尧明泉赣************通过********何小龙赣************废标:建造师注册证扫描件显示已过期********刘敏赣************通过********李干华赣************通过施工六标进入资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江西******徐艳丽赣************通过*******王国英赣************通过*武宁县******姚英明赣************通过*******姚欢赣************通过*江******胡军赣************通过*江******刘在骞赣************通过*******胡茵婷赣************通过*******颜灵香赣************通过*吉安市水利******胡义锋赣************通过********肖忠保赣************通过********杨春燕赣************通过********陈鹏赣************通过********袁聪赣************通过********肖启明赣************通过**鹰******宋有成赣************通过**江******杨芹赣************通过**宜丰永兴******涂洪霞赣************通过********周祥红赣************通过**南城县******王一方赣***********通过********张丽娟赣************通过********陈振华赣************通过********蔡健赣************通过********章春英赣************通过**江******熊招英赣************通过********占小卡赣************通过********袁飞赣************通过********曹金平赣************通过********凌华军赣************通过********崔倍倍赣************通过**江西省******刘秋庚赣************通过施工七标进入资格评审名单:序号投标单位拟投建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******胡南星赣************通过*江******尧明泉赣************通过*吉******彭溪华赣************通过*******梅小平赣************通过*******胡铭元赣************通过*******吴遥赣************通过*江西省共******喻星星赣************通过*江西******饶飞赣************通过*江西容大******刘冬勤赣************通过********刘林玲赣************通过**江西******金卫林赣************通过********李晨赣************通过********陈永生赣************通过**江西******管小琴赣************通过********蔡健赣************通过********安文俊赣************通过********章春英赣************通过********余婷赣************通过**江******毛建芳赣************通过********叶文钢赣************通过**江******喻瑞赣************通过**鹰******宋有成赣************通过**江******方杰赣************通过********饶娟赣************通过********孙国安赣************通过********颜灵香赣************通过**修水县******李庚赣************通过**井冈******李小红赣************废标:在第三标段排序第一********张军强赣************通过**新余市******蒋勇勇赣************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:施工一标中标排序如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:胡亚娟注册证号:赣************第二排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:唐才平注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:张庆注册证号:赣************施工二标中标排序如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:帅哥保注册证号:赣************第二排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:尧明泉注册证号:赣************第三排序人:新余市******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:蒋勇勇注册证号:赣************施工三标中标排序如下:第一排序人:井冈******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:李小红注册证号:赣************第二排序人:新余市******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:蒋勇勇注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:黄连梅注册证号:赣************施工四标中标排序如下:第一排序人:玉林市水利电力建筑工程处投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:林茂注册证号:桂************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:刘远高注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:黄仁青注册证号:赣************施工五标中标排序如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:邓秋平注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:张玉军注册证号:赣************第三排序人:江西省东******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:艾鹏注册证号:赣************施工六标中标排序如下:第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:徐艳丽注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:周祥红注册证号:赣************第三排序人:武宁县******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:姚英明注册证号:赣************施工七标中标排序如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:李晨注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:孙国安注册证号:赣************第三排序人:江西省共******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:喻星星注册证号:赣************监理标中标排序如下:排序序号投标单位名称报价(元)总监理工程师工期(日历天)*江西省************曹志明JLZ*************南昌************王美生 JLZ***********************蔡剑清 JLZ**********根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示日期为:****年*月**日至****年*月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位:安义县小型水利工程建设招标办公室行政监督投诉电话:****-********招标人:安义县千亩以上圩堤填塘压浸应急除险工程项目部招标代理:**********年*月**日章验证失败
查看隐藏内容