河北石家庄阳原县南关小学新建餐厅建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区阳原县 工程名称阳原县南关小学新建餐厅建设项目(施工)建设单位阳原县教育和科学技术局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央补助资金 建筑总面积****.* 平方米 代理单位石****** 第*中标候选人阳原****** 第*中标候选人阳******第*中******中标范围新建餐厅****.*㎡(具体工程内容以工程量清单和图纸为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理卜喜峰 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业阳原******阳******阳************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 阳******废标原因: 在资格审查阶段,阳******项目经理未签到,未响应招标文件的实质性要求,经评标委员会全体评委一致认定,予以无效标书处理。依据: 项目经理由于有在建工程,不能实现网上签到的,按无效投标处理。备注
查看隐藏内容