山东泰安宁阳县泗店镇农村厕所改造项目竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称宁阳县泗店镇农村厕所改造项目品目采购单位宁阳县泗店镇人民政府行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位宁阳县泗店镇人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文宁阳县泗店镇农村厕所改造项目竞争性谈判成交结果公告 *. 项目编号:SDTANY****-****-***. 项目名称:宁阳县泗店镇农村厕所改造项目*. 预算控制价:***.***(万元)*. 采购人:宁阳县泗店镇人民政府地址:宁阳县泗店镇驻地责任人:潘主任电话/传真:************. 采购代理机构:******地址:泰安市擂鼓石大街***-*号项目经理:尹义刚电话/传真:************. 供应商竞价明细表 序号供应商名称首轮总报价(万元)二次暨最终报价(万元)*山*********.****** ***.*****宁阳县*********.****** ***.**************.****** ***.*****宁*********.****** ***.*****新泰市*********.****** 报价无效*. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*宁阳******所提供证件原件中未按照招标文件要求提供保证金缴纳凭证原件,其报标无效。*新泰市******不符合本谈判文件P**页“***.******.***.*”出现下列情形之一的,报价无效:(*)拒绝报价、报价不确定、等于或超出预算控制价或者有多个报价,经谈判小组一致认定对其作无效报价处理。 *. 成交供应商名称:宁阳县******成交金额: ***(万元) 注册地址:宁阳县泗店镇高庄村 *. 谈判日期: ****年**月**日 **. 公告日期: ****年**月**日至****年**月** 日 **. 谈判小组成员名单:潘军东、曹玲、李艳慧**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。